Команда кабмина по кок-бору победила соперников из Госагентства спорта

© Sputnik / Табылды КадырбековТоварищеские матчи по кокбору на ипподроме "Ак-Кула"
Товарищеские матчи по кокбору на ипподроме Ак-Кула - Sputnik Кыргызстан
Команда правительства под конец игры активизировалась и добилась победы.

БИШКЕК, 23 фев — Sputnik. Сборная правительства по кок-бору со счетом 6:5 одержала победу над соперниками из Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта в товарищеском матче.

Игра проходила на ипподроме "Ак-Кула" в Бишкеке.

© Sputnik / Табылды КадырбековСборная правительства по кок-бору со счетом 6:5 одержала победу над соперниками из Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта в товарищеском матче
Сборная правительства по кок-бору со счетом 6:5 одержала победу над соперниками из Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта в товарищеском матче - Sputnik Кыргызстан
1/5
© Sputnik / Табылды КадырбековИгра состоялась на ипподроме "Ак-Кула" в Бишкеке.
Игра состоялась на ипподроме Ак-Кула в Бишкеке. - Sputnik Кыргызстан
2/5
Игра состоялась на ипподроме "Ак-Кула" в Бишкеке.
© Sputnik / Табылды КадырбековВ первом тайме счет составил 3:2 в пользу Госагентства спорта.
В первом тайме счет составил 3:2 в пользу Госагентства спорта. - Sputnik Кыргызстан
3/5
В первом тайме счет составил 3:2 в пользу Госагентства спорта.
© Sputnik / Табылды КадырбековВо втором счет уже был 5:3 в пользу чиновников спортивного ведомства страны.
Во втором счет уже был 5:3 в пользу чиновников спортивного ведомства страны. - Sputnik Кыргызстан
4/5
Во втором счет уже был 5:3 в пользу чиновников спортивного ведомства страны.
© Sputnik / Табылды КадырбековОднако в третьем тайме команда правительства вырвалась вперед и поставила точку в игре в свою пользу — 6:5.
Однако в третьем тайме команда правительства вырвалась вперед и поставила точку в игре в свою пользу — 6:5. - Sputnik Кыргызстан
5/5
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

В первом тайме счет составил 3:2 в пользу Госагентства спорта. Во втором он был уже 5:3 в пользу чиновников спортивного ведомства. Однако в третьем тайме команда правительства вырвалась вперед и поставила точку в игре в свою пользу — 6:5.

Теперь на поле выйдут команды Жогорку Кенеша и СМИ. Победитель этой пары сыграет с командой правительства в финале.