Любители боев UFC, ликуйте! Макгрегор обещает третий поединок с Диасом

© AFP / Ethan MillerБоец UFC Конор МакГрегор
Боец UFC Конор МакГрегор - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ирландский боец отметил, что уважает соперника, который предоставил ему возможность взять реванш после поражения.

БИШКЕК, 22 мар — Sputnik. Ирландский боец UFC Конор Макгрегор пообещал провести третий поединок с американцем Нейтом Диасом, сообщает Р-Спорт.

В марте 2016-го на турнире UFC 196 Диас победил ирландца удушающим приемом. В августе того же года Макгрегор одолел Диаса по решению судей.

"Он бился со мной и победил. Диас предоставил мне возможность взять реванш в поединке в той же весовой категории, это настоящий боец. Я испытываю к нему только уважение. Я должен ему третий бой, и эта трилогия состоится", — сказал Макгрегор.

Турнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор - Sputnik Кыргызстан
Чем больше болтает, тем больнее будет — анонсирован реванш Хабиб vs Конор
Свой последний бой Конор Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229. Это был поединок за титул UFC в легком весе. Сразу после окончания боя Нурмагомедов вступил в перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Ирландец в это время подрался в октагоне с членами команды россиянина. Атлетическая комиссия штата Невада начала дисциплинарное расследование, по итогам которого Макгрегор получил шесть месяцев дисквалификации и штраф в 50 тысяч долларов. Нурмагомедову запретили выступать в UFC девять месяцев и оштрафовали его на 500 тысяч долларов.

 

Лента новостей
0