Три победы подряд! Сборная КР по хоккею разгромила соперника на отборе в ЧМ

© Sputnik / Табылды КадырбековХоккеисты сборной КР. Архивное фото
Хоккеисты сборной КР. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Отечественные спортсмены успешно выступают на проходящем в Абу-Даби (ОАЭ) отборочном раунде первенства мира по хоккею. В первом туре сборная разгромила соперников из Кувейта со счетом 14:0, во втором обыграла хоккеистов из Таиланда — 6:2.

БИШКЕК, 3 апр — Sputnik. Сборная Кыргызстана по хоккею одержала третью победу на квалификационных играх Чемпионата мира по хоккею — 2020, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

На этот раз кыргызстанские хоккеисты добились уверенной победы над командой Боснии и Герцеговины, разгромив ее с крупным счетом 14:3. Игра состоялась сегодня, 3 апреля.

Матч туркменского клуба Балкан с бишкекским Дордоем в рамках квалификации на Кубок Азиатской конфедерации футбола - Sputnik Кыргызстан
Бишкек ждет большой футбол — 3 апреля игра на столичном стадионе
Отечественные спортсмены успешно выступают на проходящем в Абу-Даби (ОАЭ) отборочном раунде первенства мира по хоккею. В первом туре они разгромили сборную Кувейта со счетом 14:0, во втором обыграли хоккеистов из Таиланда (6:2).

В следующем туре кыргызстанцы встретятся со сборной Гонконга. Матч пройдет завтра, 4 апреля.

Чемпионат мира по хоккею будет проходить с 1 по 17 мая 2020 года в Цюрихе и Лозанне (Швейцария). Если отечественная команда пройдет групповой этап, она попадет в третий дивизион первенства мира.

Лента новостей
0