Кыргызстанец в 59 лет стал вице-чемпионом мира по борьбе

Мировое первенство среди спортсменов-ветеранов проходит в эти дни в Тбилиси. Караев выступал в весовой категории до 70 килограммов.

БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Кыргызстанец Бердикул Караев завоевал серебряную медаль Чемпионата мира по борьбе среди ветеранов, сообщается на сайте Объединенного мира борьбы.

Международный турнир по боксу в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Сломанные уши в приоритете? Каким спортсменам труднее пробиться в КР
Мировое первенство среди спортсменов-ветеранов проходит в эти дни в Тбилиси (Грузия). Караев выступал в весовой категории до 70 килограммов среди атлетов 55-59 лет. Он одержал две победы — над представителями Венгрии и Ирана, однако в финальной схватке проиграл спортсмену из Германии.

На том же чемпионате депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов стал бронзовым призером в весовой категории до 70 килограммов.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?