"Рахмат" от мюнхенской "Баварии" — клуб поблагодарил кыргызстанцев. Фото

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгроки ФК "Бавария" Томас МюллерРоберт Левандовски и Артуро Видаль. Архивное фото
Игроки ФК Бавария Томас МюллерРоберт Левандовски и Артуро Видаль. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В официальном аккаунте команды опубликованы посты с благодарностью болельщикам из разных стран. Один из них посвящен КР.

БИШКЕК, 30 дек — Sputnik. Немецкий футбольный клуб "Бавария" на своей Facebook-странице поблагодарил болельщиков из Кыргызстана за поддержку в уходящем году.

В официальном аккаунте немецкого гранда опубликованы посты с благодарностью болельщикам из разных стран. Один из них посвящен КР.

Стадион «Волгоград Арена» - Sputnik Кыргызстан
У мэра Бишкека требуют землю под футбольный центр — флешмоб в Сети
На коллаже на переднем плане (справа) изображен форвард мюнхенцев Роберт Левандовски. Позади него флаг Кыргызстана, слева — игроки "Баварии", в том числе вратарь Мануэль Нойер и сам Левандовски. Там же написано: "Рахмат!". В публикации отмечено: "Спасибо за поддержку в 2019 году!".

"Бавария" из Мюнхена — самый титулованный футбольный клуб в Германии. За свою историю команда 29 раз выигрывала чемпионат и 19 раз кубок страны. На ее счету пять побед в Лиге чемпионов, по одной победе в Суперкубке UEFA, Кубке UEFA и Кубке обладателей кубков.

Лента новостей
0