Видео — как фанат Месси пробрался к нему на поле. Игра проходила без зрителей

© REUTERS / ALBERT GEAНападающий Барселоны Лионель Месси во время матча с "Мальоркой" на чемпионате Испании
Нападающий Барселоны Лионель Месси во время матча с Мальоркой на чемпионате Испании - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Болельщик рассказал, что давно мечтал сфотографироваться со звездным игроком. У него получилось сделать снимок. Стюарды мягко, но настойчиво вывели нарушителя за пределы поля.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Фанат аргентинского футболиста, капитана "Барсы" Лионеля Месси выбежал на поле, чтобы сделать селфи с игроком, сообщает Eurosport.

Португальский футболист, нападающий итальянского клуба Ювентус Криштиану Роналду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Роналду поразил фанатов, ногой забросив мяч в баскетбольную корзину. Видео
Чемпионат Испании возобновил сезон после нескольких месяцев карантина. Игра между "Барсой" и "Мальоркой" проходила при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса. Каталонский клуб выиграл со счетом 4:0, на счету Месси один гол и две голевые передачи. Кстати, этот гол помог аргентинцу оформить индивидуальный рекорд.

Мужчина в футболке сборной Аргентины прорвался на газон во втором тайме и целенаправленно побежал к капитану "Барсы". Стюарды мягко, но настойчиво вывели нарушителя за пределы поля.

Парень не стал называть своего имени, но в интервью журналистам рассказал, что он француз, но живет в Испании и мечтал сделать селфи со звездным игроком.

"Селфи получилось, но полицейский заставил удалить его. Теперь получу штраф. Давно планировал, это был прекрасный опыт. Я перелез через двухметровый забор, спрыгнул с лестницы и побежал на поле", — рассказал болельщик.

​В администрации "Мальорки" подтвердили, что болельщик попал на стадион с южной стороны, преодолев забор, который не охраняла служба безопасности.

Лента новостей
0