Вратарь пропустил между ног — видео эффектного гола с углового на Кубке Италии

© REUTERS / Ciro De LucaПолуфинал Кубка Италии. Интер против Милана
Полуфинал Кубка Италии. Интер против Милана - Sputnik Кыргызстан
"Интер" получил право на угловой. Кристиан Эриксен закрутил подачу в сторону голкипера, и мяч, пролетев между ног вратаря, оказался в сетке.

БИШКЕК, 15 июн — Sputnik. Датский игрок итальянского футбольного клуба "Интер" Кристиан Эриксен забил эффектный гол в ворота "Наполи" в ответном матче полуфинала Кубка Италии.

​В первой игре полуфинала неаполитанцы выиграли на выезде со счетом 1:0, что дало им весомое преимущество. Однако уже на третьей минуте ответного матча гости выровняли ситуацию.

"Интер" получил право на угловой, его исполнил Эриксен. Датчанин закрутил подачу в сторону голкипера, и мяч, пролетев между ног вратаря, попал в ворота. Однако футболисты "Наполи" все же смогли отыграться, забив ответный гол в конце первого тайма.

Теперь в финале Кубка Италии встретятся "Ювентус" и "Наполи".