Конор Макгрегор заявил, что будет боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке

© AP Photo / John LocherБоксерский поединок между Флойдом Мэйуэзером и Конором Макгрегором
Боксерский поединок между Флойдом Мэйуэзером и Конором Макгрегором - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
41-летний Мэнни Пакьяо одержал 62 победы в профессиональном боксе и семь раз проиграл. В смешанных единоборствах он провел 26 поединков, одержал 22 победы и четыре раза уступил сопернику.

БИШКЕК, 26 сен — Sputnik. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что будет боксировать с чемпионом мира по версии WBA Мэнни Пакьяо.

Ирландец не уточнил дату поединка.

"Я буду боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке. Для меня настоящая честь встретиться с двумя величайшими боксерами современности, которые боятся драки", — написал Макгрегор.

В 2017 году Макгрегор боксировал против экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Тогда ирландец проиграл в десятом раунде техническим нокаутом. Позже Мейвезер предложил Конору взять реванш. 

Чемпион UFC "вырубил" Урганта ударом ногой в голову в рамках шоу. Видео

В активе 41-летнего Пакьяо 62 победы, из которых 39 — нокаутом, семь поражений и две ничьи. В 2016 году он объявлял о завершении спортивной карьеры, но позже вернулся. Филиппинца признавали лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, он также входит в список лучших боксеров в истории. Макгрегор за свою карьеру в смешанных единоборствах провел 26 поединков, одержал 22 победы и четыре раза проиграл.

Лента новостей
0