Кыргызстанец защитил титул чемпиона One FC, нокаутировав американца, — видео

© AFP / Douglas P. DeFeliceБоец смешанных единобортсв. Архивное фото
Боец смешанных единобортсв. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Бой прошел в Сингапуре в рамках турнира One FC Inside the matrix II. Аббасов победил американца со счетом 12:0.

БИШКЕК, 6 ноя — Sputnik. Кыргызстанский боец смешанных единоборств Кямран Аббасов защитил титул чемпиона мира в One Championship. Об этом сообщается на официальной странице бойцовской организации в социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

WHAT A COMEBACK! Kiamrian Abbasov 🇰🇬 retains the ONE Welterweight World Title with a fourth-round knockout of James Nakashima! @kiamrian_abbasov #InsideTheMatrix2

Публикация от ONE Championship (@onechampionship)

"Какое возвращение! Кямран Аббасов сохраняет титул чемпиона мира в полусреднем весе. Он победил Джеймса Накашиму нокаутом в четвертом раунде!" — написано в посте.

6 ноября Аббасов провел бой с Джеймсом Накашимой из США в рамках турнира ONE FC Inside the matrix II в Сингапуре. В конце четвертого раунда он нокаутировал американца и выиграл бой со счетом 12:0. Для Накашимы поражение стало первым в карьере, а победа кыргызстанца стала первой успешной защитой чемпионского титула.

Хабиб опубликовал трогательный пост после защиты титула в UFC

Напомним, в октябре прошлого года Аббасов стал первым чемпионом авторитетной бойцовской организации One Fighting Championship, представляющим Кыргызстан. Решающий поединок, проходивший в Индонезии, продолжался пять раундов. В схватке кыргызстанец сошелся с бойцом из Швеции — спортсмены представляли категорию до 77 килограммов. По итогам главного поединка вечера судьи присудили победу нашему соотечественнику.