Флойд Мейвезер не сумел уложить блогера за 8 раундов — видео

© AFP / CHANDAN KHANNAВыставочный бой боксера Флойда Мэйвезера и YouTube блогера Логана Пола
Выставочный бой боксера Флойда Мэйвезера и YouTube блогера Логана Пола - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Бой между легендой бокса Флойдом Мейвезером и звездой YouTube Логаном Полом длился все отведенные на него 8 раундов.

БИШКЕК, 7 июн — Sputnik. Американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер не сумел уложить YouTube-блогера Логана Пола в выставочном бою. Боксерское шоу состоялось на арене Hard Rock Stadium в Майами (США).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Logan Paul (@loganpaul)

Поединок между 44-летней легендой бокса и 26-летним блогером длился все отведенные на него восемь раундов.

​По правилам победить можно было только досрочно. Вопреки ожиданиям, Мейвезер не смог нокаутировать любителя. Логан держался достойно и наносил звезде бокса ощутимые удары.

​После боя Флойд заявил, что соперник оказался лучше, чем он думал. Он также отреагировал на высказывание брата блогера, что легендарный боксер впервые проиграл.

"Когда выплатят деньги, мы посмотрим, кто станет настоящим победителем. В конце концов, я член зала славы бокса. Мне нечего доказывать", — приводит слова Мейвезера СМИ.

Согласно неофициальной статистике, Мейвезер одержал победу по очкам. По данным СМИ, за поединок он заработал 100 миллионов долларов. По словам блогера, бой с Мейвезером был одним из величайших моментов в его жизни.

"Черт возьми, я не хочу, чтобы кто-нибудь говорил мне, что что-то невозможно больше никогда. Тот факт, что я здесь с одним из величайших боксеров всех времен... Это один из величайших моментов в моей жизни", — сказал он.

Лента новостей
0