Я несильно пожал ему руку — кокборист рассказал о случае с Хабибом

© Sputnik / Табылды КадырбековИгрок кок бору команды "Достук" Кыяз Ниязов. Архивное фото
Игрок кок бору команды Достук Кыяз Ниязов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Случай с Хабибом Нурмагомедовым и Кыязом Ниязовым произошел на ипподроме в Чолпон-Ате. После игры россиянин наградил кокбористов миллионом сомов.

БИШКЕК, 11 сен — Sputnik. Кокборист Кыяз Ниязов рассказал Sputnik Кыргызстан о случае с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее в Сети стали популярными кадры, на которых видно, как после рукопожатия Ниязова россиянин удивляется твердости его руки. Случай произошел больше месяца назад на ипподроме в Чолпон-Ате, когда для именитого бойца провели показательную игру в кок-бору.

Ниязов сообщил Sputnik, что Нурмагомедов наградил участников той игры миллионом сомов.

"Он разделил миллион между кокбористами. На церемонии награждения я заметил, что он смотрит на мою руку. Я спросил, как ему игра. Нурмагомедов ответил, что игра очень жесткая и она ему понравилась. Когда Хабиб вручил мне приз, мы поздоровались... Я вообще несильно пожал ему руку, просто поздоровался. У меня не было и мысли о том, чтобы сильно сжимать руку почетному гостю", — рассказал Ниязов.

Он отметил, что после игры в кок-бору "руки обычно становятся твердыми".

Напомним, Хабиб Нурмагомедов стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам лиги Eagle Fighting Championship (EFC 38), который впервые прошел на Иссык-Куле. После турнира боец встретился с президентом Садыром Жапаровым.

Лента новостей
0