"Я там, как Тупак в рэпе!" — Рой Джонс сказал, почему любит Казахстан. Видео

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкБокс. Чемпионат мира. Мужчины. Двенадцатый день
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Двенадцатый день - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Легенда мирового бокса до этого посещал Алматы, Нур-Султан, Караганду и Рудный. Последний раз приезжал в декабре 2016 года на международный турнир по боксу.

БИШКЕК, 16 сен — Sputnik. Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в прямом эфире в Instagram ответил на вопрос, в каких странах он смог бы жить, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Одной из стран Джонс назвал Казахстан, аргументировав это тем, что там он популярен и его любят.

"Казахстан! Там любят меня. В Казахстане я, как Тупак в рэпе. Поэтому люблю Казахстан", — ответил он.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Один из собеседников, боксер Джереми Уильямс, сказал, что не слышал о Казахстане, на что Рой Джонс ответил ему, что это страна, откуда GGG родом.

Витор Белфорт наносит удар Эвандеру Холифилду во время первого раунда в отеле и казино Seminole Hard Rock в Голливуде, Флорида. 11 сентября 2021 года  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.09.2021
Ошибка рефери? Эвандер Холифилд проиграл нокаутом экс-чемпиону UFC — видео
Последний поединок на профессиональном ринге 52-летний Рой Джонс-младший провел в феврале 2018 года. Всего на его счету 75 боев, в которых он одержал 66 побед (в том числе 47 нокаутом) и потерпел девять поражений. Кроме того, в ноябре 2020-го он провел выставочный поединок с другим легендарным боксером — Майком Тайсоном, судьи зафиксировали ничью.

Согласно данным из открытых источников, американский боксер несколько раз бывал в Казахстане. В частности, он посещал Караганду в декабре 2016 года во время традиционного турнира памяти Галыма Жарылгапова. Также легендарный боксер приезжал в Алматы, Нур-Султан и Рудный.

Лента новостей
0