Бой Шевченко против Мерфи — где смотреть. Список каналов и сайтов

© AP Photo / Kamil KrzaczynskiЧемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото
Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет список телеканалов и сайтов, которые покажут поединок Валентины Шевченко и Лорен Мерфи в прямом эфире.

БИШКЕК, 24 сен — Sputnik. В воскресенье, 26 сентября (по бишкекскому времени), чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко проведет шестую защиту титула.

На этот раз кыргызстанке будет противостоять американка Лорен Мерфи, которая провела серию из пяти побед. Сейчас она занимает третью строчку в рейтинге лучших бойцов наилегчайшей весовой категории.

Я сочувствую Валентине — видео дуэли взглядов Шевченко и Мерфи - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.09.2021
"Я сочувствую Валентине" — видео дуэли взглядов Шевченко и Мерфи
Мерфи заинтересовалась единоборствами в 2009 году, после того как отвела сына в секцию джиу-джитсу. Уже через полгода она провела первый профессиональный бой по правилам ММА. С тех пор американка стала участницей девяти поединков и одержала 15 побед, девять из которых были досрочными.

В последнем бою Лорен встретилась с Джоанн Калдервуд, победив ее по раздельному решению судей. До этого она удушающим приемом одолела Лилию Шакирову и по единогласному решению судей — Роксан Моддафери.

Стиль Мерфи довольно универсален — она неплохо боксирует и имеет коричневый пояс по джиу-джитсу. Однако американке уже 38 лет, и она значительно уступает кыргызстанке как в стойке, так и в партере.

Турнир UFC 266 пройдет на знаменитой спортивной арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США). Он начнется в субботу вечером по местному времени. Из-за разницы во времени кыргызстанцы смогут посмотреть турнир утром 26 сентября.

В главном поединке действующий чемпион в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски проведет вторую защиту титула против американца Брайана Ортеги.

В основном карде ожидается еще один интригующий бой: ветераны ММА Ник Диаз и Робби Лоулер проведут реванш спустя 20 лет после первого поединка.

Все победы Валентины Шевченко в титульных боях — видеоподборка от UFC - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.09.2021
Все победы Валентины Шевченко в титульных боях — видеоподборка от UFC
Согласно расписанию, бои предварительного карда начнутся в 4:30 по бишкекскому времени и продлятся до 8:00. Поединок Шевченко и Мерфи ориентировочно состоится между 9:30 и 10:00.

На сайте UFC Fight Pass доступны трансляции всех турниров промоушена, которые идут в прямом эфире. Видеосервис доступен в Кыргызстане с подпиской.

Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещает спортивный телеканал Setanta Sports (иногда его блокируют).

С платной подпиской поединки также можно посмотреть на платформах More.TV и Wink.

Лента новостей
0