Шевченко одержала победу над Мерфи и защитила титул в шестой раз. Видео

© AP Photo / John LocherВалентина Шевченко наносит удар Лорен Мерфи во время поединка за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам среди женщин в наилегчайшем весе на турнире UFC 266 в Лас-Вегасе. 25 сентября 2021 года
Валентина Шевченко наносит удар Лорен Мерфи во время поединка за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам среди женщин в наилегчайшем весе на турнире UFC 266 в Лас-Вегасе. 25 сентября 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Поединок был соглавным боем турнира UFC 266. Весь поединок кыргызстанка атаковала и в четвертом раунде решила исход противостояния.

БИШКЕК, 26 сен — Sputnik. Кыргызстанка Валентина Шевченко победила американку Лорен Мерфи в рамках соглавного боя турнира UFC 266, который проходит на знаменитой спортивной арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Таким образом, Шевченко в шестой раз защитила титул чемпионки UFC. Весь поединок кыргызстанка атаковала, а в четвертом раунде усилила натиск и обрушила на американку град ударов. В результате судья остановил встречу.

Подробнее о бое можно прочитать в текстовой трансляции Sputnik Кыргызстан.

Лента новостей
0