Сборная КР по футболу победила Сингапур — видео голов

© Фото / пресс-служба КФСИгровой момент товарищеского матча между сборной Кыргызстана и Сингапура в городе Шарджа (ОАЭ)
Игровой момент товарищеского матча между сборной Кыргызстана и Сингапура в городе Шарджа (ОАЭ) - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.11.2021
В первые десять минут матча Кыргызстан забил два мяча, но вскоре соперник смог отыграть одно очко. Во втором тайме кыргызстанцы играли в меньшинстве, но смогли выстоять.
БИШКЕК, 11 ноя — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над командой Сингапура со счетом 2:1.
Товарищеский матч прошел в городе Шарджа (ОАЭ). Это была первая за 20 лет игра сборных — последний раз они встречались в 2001 году в матче отборочного раунда чемпионата мира 2002 года.
Кыргызстан открыл счет уже на первой минуте. Айзар Акматов забил мяч головой после навеса Фархата Мусабекова.
Второй гол кыргызстанцы исполнили уже на девятой минуте. Мяч загнал Эрнис Батырканов.
На 21-й минуте сингапурцам удалось забить гол. В начале второго тайма кыргызстанцы остались в меньшинстве после того как Эржану Токотаеву дали красную карточку за опасную игру. Однако отечественной сборной все же удалось выстоять.