Это невероятно! В Бишкеке выступили музыканты, покорившие Швейцарию. Видео

Подписаться
В Бишкеке прошел концерт двух групп из России — Bel Suono и "Сопрано Турецкого". Программу открыл творческий коллектив Bel Suono.

Эти музыканты — представители уникального жанра фортепианного кроссовера. Они завоевали признание публики во многих европейских странах: Израиле, Монако, Австрии, Болгарии, Швейцарии... К слову, зрители из Бишкека также оценили талант Bel Suono.

Полумарафон Мол булак куз деми — 2017 в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные
Также впервые на бишкекской сцене выступил коллектив, работающий в уникальном жанре. SOPRANO Турецкого продемонстрировал все многообразие и богатство существующих в природе голосов: от самого высокого до самого низкого.

Музыканты выступили в рамках празднования Дней Москвы. В течение двух дней в столице будут идти культурно-развлекательные мероприятия. Заключительным и самым ярким аккордом культурной программы станет фестиваль классической и джазовой музыки TengriMusic. В нем примут участие Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества под руководством Ивана Рудина и Большой джазовый оркестр под управлением Петра Востокова.

Лента новостей
0