Соцсети удивила реакция красавицы на победу подруги в "Мисс Мира". Видео

Подписаться
Пользователей соцсетей и зрителей конкурса "Мисс Мира" поразила реакция конкурентки новоизбранной обладательницы титула во время оглашения имени победительницы.

На мировом смотре красоты 14 декабря в Лондоне корону завоевала представительница Ямайки Тони-Энн Сингх. 23-летняя девушка окончила Университет штата Флорида по специальности "психология" и планирует изучать медицину. 

Как сообщает CNN, особое внимание пользователей соцсетей привлекла бурная реакция представительницы Нигерии Никачи Дуглас. Она была в числе топ-5 финалисток. Как только организаторы объявили о победе ее подруги, она начала искренне радоваться за нее и прыгать от счастья на сцене.

"Когда в 2020 году твоя подруга начнет новый бизнес, практику, все, что улучшает ее жизнь, будь как Мисс Нигерия", — написала пользовательница с Ямайки.

​"Невероятно смотреть, как другая красавица радуется победе королеве красоты. Мисс Нигерия, ты просто лучшая", — отметила еще одна зрительница.

​"Я хочу друга, как Мисс Нигерия", — заявил пользователь под ником Monsy.

​Тони-Энн Сингх стала второй представительницей Ямайки, которой удалось победить в этом конкурсе. А что за девушка представляла Кыргызстан на "Мисс Мира", читайте в этом материале.

Лента новостей
0