Медведь залез на балкон второго этажа и напугал до смерти итальянцев. Видео

Подписаться
Бесстрашный бурый медведь появился в опустевшем итальянском городе и попытался забраться в квартиру на втором этаже через балкон.

Бурый медведь. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Медведь гуляет по опустевшему из-за коронавируса городу Испании. Видео
Инцидент произошел в городе Каллиано в северной части итальянского региона Трентино-Альто-Адидже. О случившемся, как сообщает RT, рассказал на своей странице в Facebook мэр города Лоренцо Кончи.

По словам очевидцев, хищник разбил окно и попытался прорваться внутрь квартиры, однако его отпугнули крики напуганной семьи и соседей.

После этого, как видно на кадрах, медведь спустился с балкона на улицу и скрылся в неизвестном направлении.

Одной из местных газет Кончи заявил, что был дома, когда ему стали поступать звонки от взволнованных жителей. Это заставило его приехать на место происшествия.

"Я добрался туда и вышел из машины, но сразу же вернулся, так как медведь спускался с балкона. Затем он пробежал мимо моей машины и направился к церкви. Самое ужасное то, что медведь попытался проникнуть в дом и разбил окно на втором этаже с людьми внутри", — написал прибывший на место Кончи.

Позже сотрудники лесного хозяйства, проанализировав образцы меха животного, заявили, что медведь был молодым и находился в фазе "гуляния".

Лента новостей
0