Мировые СМИ привлек шуточный ролик о Трампе — видео

Подписаться
Russia Today выпустил видео, как может выглядеть работа Дональда Трампа на телеканале, если он проиграет президентские выборы. Англоязычные СМИ активно отреагировали на ролик.

Шуточное видео выпустили 22 сентября. В ролике Трамп приезжает в офис RT в Москве на черном лимузине и заходит в кабинет с табличкой, на которой указаны его имя и должность телеведущего. Трамп рассказывает, что его пригласил работать Владимир Путин.

"Как же мне еще сражаться с фейковыми новостями? Или с репортерами и каналами, которые говорят неправду? CNN — вообще сплошной негатив", — говорит Трамп в видео.

Затем показано, как президент готовится к эфирам, гуляет по центру Москвы, обедает в кафетерии. В конце видео написано: "Мистер Трамп, если с Белым домом ничего не выйдет, считайте это официальным предложением". 

Трамп не гарантирует мирной передачи власти, если проиграет на выборах

Телеканал RT отметил, что ролик посвящен президентским выборам в США, которые назначены на 3 ноября текущего года. 

Видео вызвало реакцию в американском сегменте соцсетей, а также среди англоязычных СМИ. В прессе запись назвали "экстравагантной и шокирующей", а также отметили, что Трамп изображен "марионеткой Владимира Путина". Также СМИ заявили, что RT "троллит критиков". 

Лента новостей
0