Что сказала Валентина Шевченко после победы над Майя — видео

Подписаться
Чемпионка из Кыргызстана Валентина Шевченко прокомментировала свою победу над бразильянкой Дженнифер Майя на грандиозном турнире UFC 255.

Ее противостояние против Дженнифер Майя стало одним из главных поединков вечера. Бой длился все пять раундов, и по итогам кыргызстанка победила единогласным решением судей. Таким образом, она в четвертый раз отстояла свой чемпионский титул в наилегчайшей весовой категории.

"Я рада, что отбилась все пять раундов, потому что после долгого простоя из-за операции мне было необходимо почувствовать дух октагона и боя, убедиться, что я полностью здорова и на 100 процентов готова. Еще я рада, что у меня была жесткая оппонентка в лице Дженнифер Майя. Тем самым я убедилась, что к следующему поединку буду полностью здорова", — сказала Валентина.

UFC 247 в Хьюстоне. Валентина Шевченко против Кэтлин Чукагян - Sputnik Кыргызстан
Я родилась в стране, где ничего не дается легко, — Валентина Шевченко
Комментируя бойцовские навыки соперницы, она отметила, что Дженнифер была для нее нелегкой соперницей.

"Я знала, что Дженнифер не будет легкой соперницей. Видела ее бои, она очень крепкая физически и никогда не сдается. Я понимала, что потребуется очень точное попадание либо тяжелый удар, чтобы уронить ее", — отметила она.

Также она подчеркнула, что последние полторы недели были для них успешными.

"Это отличные полторы недели. Все началось с победы нашей мамы. Она стала чемпионкой мира по муай-таю и дала этим мощный приток хорошей энергии мне и моей сестре Антонине. Кстати, моя сестра тоже одержала потрясающую победу", — подытожила чемпионка.

UFC 251в Абу-Даби. Дейвесон Фигейредо против Джозефа Бенавидеса - Sputnik Кыргызстан
Фигередо провел гильотину за две минуты — видео главного боя UFC 255
На сегодняшнем турнире сестры Шевченко впервые выступили на одном бойцовском мероприятии. Антонина встретилась с Арианой Липски и победила ее досрочно техническим нокаутом. Пантера за полминуты до конца второго раунда серией ударов руками в голову заставила рефери вмешаться и завершить бой, так как Липски уже не защищалась и невмешательство рефери могло повлечь серьезные травмы для нее. 

Лента новостей
0