Красивая стюардесса потеряла работу — ее поддерживают по всему миру. Фото

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСамолет Embraer 170-LR авиакомпании S-7 в Новосибирске
Самолет Embraer 170-LR авиакомпании S-7 в Новосибирске - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Хлоя работала в старейшей авиакомпании мира Thomas Cook. После банкротства фирмы ей стали поступать сообщения со словами поддержки от поклонников из разных стран.

БИШКЕК, 26 сен — Sputnik. Популярная стюардесса-блогер 25-летняя Хлоя Бэйн из Суиндона (Англия) осталась без работы, пишет The Sun.

О банкротстве одной из старейших авиакомпаний мира Thomas Cook писали СМИ по всему миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHLOE BAIN (@chloebain_)

"Для меня это было не просто работой, а чем-то, что я действительно любила. Мне не приходилось каждое утро заставлять себя идти на работу, ведь мне нравилось то, чем я занимаюсь", — пишет она в Instagram.

Хлоя говорит, что теперь она получает огромное количество сообщений со словами поддержки от поклонников из разных стран.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHLOE BAIN (@chloebain_)

"Все были так милы, когда общались с нами. Друзья наших семей и люди, которые нас не знают лично, очень поддерживали", — сказала девушка.

После банкротства фирмы у Хлои появилось 8 тысяч новых подписчиков в Instagram — сейчас их 48 тысяч.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHLOE BAIN (@chloebain_)

Ранее сообщалось, что всего за рубежом находятся 600 тысяч туристов, включая 165 тысяч британцев, которым необходима помощь в возвращении домой из-за банкротства Thomas Cook. Великобритания планирует потратить порядка 750 миллионов долларов на, возможно, крупнейшую в истории эвакуацию своих граждан из-за рубежа в мирное время. Туроператор Thomas Cook объявил о принудительной ликвидации после того, как переговоры с британским правительством о спасении 178-летней компании зашли в тупик.

Лента новостей
0