Отец крутит 2-месячную дочь за ногу, как куклу, — его наказали. Видео

© AP Photo / Teresa CrawfordНоворожденный ребенок. Архивное фото
Новорожденный ребенок. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Выяснилось, что на видео 35-летний москвич со своей двухмесячной дочерью. Он считает, что таким образом формирует ребенку костный аппарат и связки.

БИШКЕК, 16 авг — Sputnik. В Сети становится популярным видео, на котором мужчина крутит младенца, как куклу.

Запись опубликована в Instagram. Мужчина на стуле в лесной местности свистит, крутит ребенка и постукивает в такт ногой.

Сотрудники полиции нашли отца, раскрутившего двухмесячную дочь за ногу перед камерой, пишет РЕН ТВ. Мужчина заявил, что у него свое мнение о том, как нужно обращаться с детьми. Он сравнил их с обезьянками.

На 48 часов будут задерживать подозреваемых в домашнем насилии в КР

"Если мы посмотрим на маленьких обезьянок, то это очень подвижные существа. Мы же живем в дарвинистической системе, которая говорит, что мы произошли оттуда. Соответственно я считаю, что активность нужно ребенку давать с детства. Давать ему ползать и быть немножечко на шарнирах. Кувыркать его, жамкать и прочее. На мой взгляд, это дает формирование и костного аппарата, и связок", — говорит мужчина.

Родителями ребенка оказались 35-летний москвич и 27-летняя жительница Белгорода. Их нашли в лесу. Семья живет в палатке в урочище Ажек в Краснодарском крае России. Уточняется, что малышу ничего не угрожает, тем не менее решается вопрос передачи младенца органам опеки.

Лента новостей
0