Футболисты Англии привели девушек в отель и вылетели из сборной

© REUTERS / Carl RecineИгроки сборной Англии по футболу Фил Фоден и Мейсон Гринвуд. Архивное фото
Игроки сборной Англии по футболу Фил Фоден и Мейсон Гринвуд. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Футбольная ассоциация Англии начала дисциплинарное расследование. Игроки также могут быть оштрафованы на 250 тысяч исландских крон.

БИШКЕК, 8 сен — Sputnik. Игроков сборной Англии  по футболу Фила Фодена и Мейсона Гринвуда исключили из национальной команды, после того как они пригласили девушек в отель сборной в Рейкьявике, пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел после гостевого матча с командой Исландии 5 сентября. Фоден и Гринвуд решили отметить дебют в сборной и пригласили в отель девушек, нарушив тем самым правила изоляции при эпидемии. Одна девушка "сдала" футболистов, выложив в Сеть видео из гостиничного номера.

​Игроков английской сборной освободили от соблюдения правил, согласно которым все иностранцы по прибытии в Исландию должны две недели находиться на карантине. Поэтому им было запрещено пересекаться с кем-либо за пределами отеля, а посещать разрешалось только тренировочную базу.

После того как информация всплыла в СМИ, главный тренер сборной Гарет Саутгейт объявил, что двое игроков выведены из ее состава и не поедут на матч Лиги наций против команды Дании.

Юный кыргызстанец удостоился международной премии за благородство на матче

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала дисциплинарное расследование в отношении Фодена и Гринвуда. Сообщается, что они также могут быть оштрафованы на 250 тысяч исландских крон за нарушение карантинных правил страны.

Лента новостей
0