Опубликован рейтинг самых популярных видео года в TikTok

© REUTERS / Dado RuvicЛоготип приложения TikTok. Архивное фото
Логотип приложения TikTok. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Самое популярное видео было опубликовано в TikTok в августе. С тех его посмотрели свыше 300 миллионов раз.

БИШКЕК, 4 дек — Sputnik. Самым популярным в видеосервисе TikTok за этот год стал короткий ролик пользовательницы Беллы Порч, сообщается на сайте компании.

На видео она кивает головой в такт песне "M to the B" и повторяет слова. Этот ролик американка опубликовала 18 августа.

 

​Благодаря публикации Порч стала популярной, набрала миллионы просмотров и запустила челлендж, участники которого повторяли движения девушки. На сегодня общее число просмотров ролика превышает 310 миллионов.

Известно, что Белла работает ветеринаром в Военно-морских силах США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella Poarch (@bella.poarch)

За видео Порч по популярности следует ролик тиктокера с ником 420Doggface208. Он снял себя во время поездки на скейтборде с бутылкой сока в руках под песню "Dreams" группы Fleetwood Mac.

 

​Тройку замыкает блогер Кейтлин Райли с пародией на "того самого коллегу по работе, которого все ненавидят" во время рабочего совещания в Zoom.

 

​На четвертом месте ролик девушки, зажигательно танцующей во время перерыва на баскетбольном матче. Видео танца опубликовала на своем официальном аккаунте Национальная баскетбольная ассоциация.

 

​На пятой строчке оказался ролик голливудского актера Уилла Смита, увидевшего в отражении своего героя из фильма "Люди в черном". Видео было снято в рамках популярного челленджа под названием "Wipe It Down" ("Протри").

 

​Между тем недавно был представлен рейтинг десяти самых богатых русскоязычных блогеров TikTok. В нем значатся уроженцы Узбекистана и представительницы Таджикистана.

Лента новостей
0