Роналду дерется с бандитами — снялся в рекламе мобильной игры. Видео

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанк Звездный нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду. Архивное фото
 Звездный нападающий итальянского Ювентуса Криштиану Роналду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В рекламе у футболиста, облаченного в специальный костюм, есть бластеры и суперсила. Чтобы ее использовать, Роналду подпрыгивает в своем "фирменном" стиле при праздновании забитого гола.

БИШКЕК, 17 янв — Sputnik. Звездный нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду предстал в образе супергероя в рекламе мобильной аркадной игры "Legend of the bounty hunter: part 2", пишет Eurosport.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В ролике футболист облачен в специальный костюм и пользуется необычными видами оружия. Он дерется со злодеями и побеждает их благодаря лазерным бластерам и навыкам в боевых искусствах. В конце рекламы Роналду пробирается через толпы врагов благодаря силовому полю и спасает заточенного в плену ребенка. Чтобы применить суперсилу, он подпрыгивает так же, как обычно празднует забитые голы на поле.

Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Роналду установил новый рекорд — у него 250 млн подписчиков в Instagram
Португальский игрок и ранее снимался в необычных рекламных роликах. В 2019 году он и бразилец Неймар облачились в средневековую одежду и устроили поединок на мечах.

В футбольном сезоне 2020–2021 Роналду забил 15 мячей и отдал одну голевую передачу в 13 встречах. Он имеет пять "Золотых мячей" — это высшая награда для лучшего футболиста мира по итогам года.

Лента новостей
0