Принц Гарри признался, что употреблял наркотики. Рассказал, из-за чего

© AFP / VALERIE MACONБританский принц Гарри. Архивное фото
Британский принц Гарри. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.05.2021
Подписаться
Принц Гарри заявил, что ему никогда не давали ни времени, ни места, чтобы по-настоящему оплакать смерть матери.

БИШКЕК, 22 мая — Sputnik. Принц Гарри, герцог Сассекский в интервью изданию The U.S. Sun признал факт употребления наркотиков и заявил, что регулярно выпивал недельную дозу алкоголя за один день, пишет "Российская газета".

По словам Гарри, он был вынужден злоупотреблять наркотиками и алкоголем, чтобы облегчить боль из-за утраты матери — принцессы Дианы. Он утверждает, что ему никогда не давали ни времени, ни места по-настоящему оплакать смерть Дианы, и это заставило Гарри в итоге начать пить и принимать наркотики, чтобы заглушить боль.

"Я был готов пить, я хотел принимать наркотики, я был готов попробовать и сделать то, что заставляло меня чувствовать себя не так, как я себя чувствую", — рассказал герцог Сассекский.

Он отметил, что старался обращать меньше внимания на свои переживания и держаться на протяжении недели только для того, чтобы затем выпить огромное количество алкоголя за один день. В 17 лет он был помещен в реабилитационный центр своим отцом, принцем Чарльзом, за то, что был пойман за употреблением марихуаны.

Лента новостей
0