Победителя "Евровидения" заподозрили в употреблении кокаина во время шоу. Видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкУчастники группы Maneskin (Италия), победившей в финале международного конкурса "Евровидение-2021", на церемонии награждения победителей конкурса песни "Евровидение-2021" в Роттерадме.
Участники группы Maneskin (Италия), победившей в финале международного конкурса Евровидение-2021, на церемонии награждения победителей конкурса песни Евровидение-2021 в Роттерадме. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.05.2021
Подписаться
Солиста итальянской рок-группы Mаneskin, победившей на музыкальном конкурсе "Евровидение", Давида Дамиано заподозрили в употреблении наркотиков в прямом эфире, пишет газета Metro.

БИШКЕК, 23 мая — Sputnik. Поводом для обвинений стал эпизод в финале конкурса, когда Дамиано склонился над столом, за которым сидела группа. В соцсетях предположили, что музыкант "употребляет кокаин". После этого зрители и пользователи стали требовать дисквалификации представителей Италии.

Позже во время пресс-конференции один из журналистов попросил его объяснить эпизод со столом. В ответ Дамиано заявил, что не принимал наркотики, а собирал осколки стекла со стола.

"Я не употребляю наркотики. Пожалуйста, ребята, не говорите так. Пожалуйста, не говорите так, правда. Никакого кокаина", — заявил солист.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LIFE.ru (@lifenews_ru)

Группа также выпустила заявление, в котором указала, что против употребления наркотических веществ. Участники также выразили готовность сдать тесты, так как им "нечего скрывать".

Maneskin стала безусловным победителем, выиграв в зрительском голосовании и решением жюри. Итальянцы получили 524 балла. На втором месте Франция (499), на третьем — Швейцария (432).

Всего в конкурсе участвовали 25 стран. Выступление всех певцов на "Евровидении-2021" смотрите здесь.

Лента новостей
0