Продюсер "Аватара 2" раскрыл подробности нового фильма — фото со съемок

© AFP / JOEL SAGET3D образ персонажа из фильма "Аватар". Архивное фото
3D образ персонажа из фильма Аватар. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Новая картина выйдет в мировой прокат в декабре следующего года. В Сети появилось фото со съемочной площадки.
БИШКЕК, 10 дек — Sputnik. Известный продюсер Джон Ландау раскрыл в интервью порталу Total Film подробности сюжета фильма "Аватар 2" Джеймса Кэмерона.
Новая лента будет рассказывать о том, как сложилась жизнь главных героев первого фильма — бывшего землянина Джейка Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана), представительницы народа на’ви, живущего на отдаленной планете Пандора.
Вышел второй трейлер фильма Матрица 4: Воскрешение — скоро премьера - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.12.2021
Вышел второй трейлер фильма "Матрица 4: воскрешение" — скоро премьера
Они станут семейной парой и займутся воспитанием детей. Однако счастью Салли и его семьи придет конец, когда корпорация RDA решит возобновить добычу полезных ископаемых на Пандоре. Вместе с близкими Джейк будет вынужден бежать в сторону рифа — места, считающегося безопасным. В этой чужой среде ему придется защищать семью.
Продюсер также намекнул, что все последующие сиквелы будут сюжетно связаны.
"В центре каждого из наших сиквелов находится семья Салли. Речь о том, через что придется пройти родителям, чтобы защитить своих детей", — сказал Ландау.
Портал Total Film опубликовал в Twitter кадр со съемочной площадки, где идет работа над продолжением "Аватара". На фото запечатлены режиссер Джеймс Кэмерон и исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.
​Премьера оригинальной картины состоялась в 2009 году. Фильм стал самым кассовым в истории кинематографа, был номинирован на "Оскар" в девяти номинациях и победил в трех из них. Статуэтки вручили за работу художника-постановщика и оператора, а также за визуальные эффекты.
Планируется, что "Аватар 2" выйдет в прокат 15 декабря 2022 года.
Лента новостей
0