Напряженная игра с непальцами юношеской сборной КР по футболу

В пятницу вечером в Бишкеке состоялся матч между кыргызстанской и непальской юношескими сборными по футболу в рамках чемпионата Азии. Отечественные юниоры уступили гостям со счетом 2:4.

Сборная Кыргызстана уступила команде из Непала со счетом 2:4 в матче, прошедшем в Бишкеке.

Юношеская сборная КР по футболу потерпела второе поражение за два дня
Квалификационный раунд чемпионата Азии (U-16) для группы, в которую вошли Кыргызстан, Непал, Иордания и Оман, проходит на стадионе имени Долона Омурзакова. В первом круге непальцы оказались сильнее иорданцев, а сборная Омана обыграла футболистов отечественной сборной.

После первого тайма кыргызстанцы вели игру со счетом 2:0. Во втором сборная Непала ответила им тремя забитыми мячами и четвертым голом на добавленной минуте. Итоговый счет 2:4.

Третий и последний тур отборочного раунда пройдет в воскресенье, 20 сентября. В этот день в 15.00 между собой сыграют Непал и Оман, а вечером в 20.00 отечественная команда встретится со сборной Иордании.

В квалификационном раунде чемпионата Азии участвуют 45 юношеских сборных. В финальную часть, которая пройдет в 2016 году в Индии, выйдут победители 11 групп и четыре команды, занявшие вторые места в своих группах с наилучшими показателями по очкам.

© Sputnik / Табылды КадырбековМатч между юношескими сборными по футболу Кыргызстана и Непала состоялся в пятницу вечером в Бишкеке
Матч между юношескими сборными по футболу Кыргызстана и Непала состоялся в пятницу вечером в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
1/12
© Sputnik / Табылды КадырбековИгра проходила в рамках чемпионата Азии
Игра проходила в рамках чемпионата Азии - Sputnik Кыргызстан
2/12
Игра проходила в рамках чемпионата Азии
© Sputnik / Табылды КадырбековНа первых минутах матча кыргызстанцы забили соперникам два гола
На первых минутах матча кыргызстанцы забили соперникам два гола - Sputnik Кыргызстан
3/12
На первых минутах матча кыргызстанцы забили соперникам два гола
© Sputnik / Табылды КадырбековСборная Непала проигрывала весь первый тайм
Сборная Непала проигрывала весь первый тайм - Sputnik Кыргызстан
4/12
Сборная Непала проигрывала весь первый тайм
© Sputnik / Табылды КадырбековПосле первого тайма кыргызстанцы вели игру со счетом 2:0
8/12
© Sputnik / Табылды КадырбековНепальцы ответили кыргызстанцам тремя забитыми мячами
Непальцы ответили кыргызстанцам тремя забитыми мячами - Sputnik Кыргызстан
9/12
Непальцы ответили кыргызстанцам тремя забитыми мячами
© Sputnik / Табылды КадырбековЕще один гол в ворота сборной КР спортсмены из Непала забили в добавленное время
Еще один гол в ворота сборной КР спортсмены из Непала забили в добавленное время - Sputnik Кыргызстан