Футзалисты Кыргызстана начали отборочный раунд на ЧА с ничьей

Отборочный раунд на Чемпионат Азии начался сегодня.

БИШКЕК, 14 ноя — Sputnik. Национальные сборные Кыргызстана и Туркменистана по футзалу сыграли между собой вничью, сообщила пресс-служба Федерации футбола КР.

Защитник бишкекского “Эмгека” Руслан Гафуров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Футзалистов КР на игру с Туркменистаном поведет новый капитан
Игра в рамках отборочного раунда Чемпионата Азии 2016 года по футзалу проходит в городе Худжанте (Таджикистан). Сборная Кыргызстана попала в группу "A" со сборными Таджикистана, Туркменистана и Афганистана.

Первая игра данного этапа завершилась со счетом 1:1. На гол туркменского игрока Мурата Аннаева на 10-й минуте игрок сборной КР Еркин Табалдиев ответил в конце первого тайма.

По итогам отборочных матчей из группы выходят две команды. Финал Чемпионата Азии 2016 года состоится в Ташкенте с 10 по 21 февраля.