Казахстанские дзюдоисты взяли больше всего медалей на турнире в Бишкеке

© пресс-служба Федерации дзюдо в КРКыргызстанские дзюдоисты
Кыргызстанские дзюдоисты - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанские дзюдоисты заняли второе место.

БИШКЕК, 7 дек — Sputnik. Дзюдоисты из Казахстана завоевали кубок международного турнира "Хан Манас", сообщила федерация данного вида спорта.

Турнир прошел 5-6 декабря во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула в Бишкеке. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

© пресс-служба Федерации дзюдо в КРДзюдоисты из Казахстана завоевали кубок международного турнира "Хан Манас".
1/2
Дзюдоисты из Казахстана завоевали кубок международного турнира "Хан Манас".
© пресс-служба Федерации дзюдо в КРТурнир прошел 5-6 декабря во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула в Бишкеке.
2/2
Турнир прошел 5-6 декабря во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула в Бишкеке.
1/2
2/2

Кубок достался казахским спортсменам, так как они завоевали девять золотых медалей. Второе место поделили дзюдоисты Кыргызстана и Узбекистана — по три "золота". Третье место досталось команде Таджикистана с одной золотой медалью.