Юные кантовчане обыграли сверстников с авиабазы "Кант"

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутболист во время матча. Архивное фото
Футболист во время матча. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Дети военных авиабазы ОДКБ сыграли в мини-футбол со сверстниками из Канта.

БИШКЕК, 18 мая — Sputnik. В спортивном комплексе авиационной базы ОДКБ в среду, 17 мая, состоялся товарищеский матч по мини-футболу между воспитанниками школы имени Александра Невского и учащимися средней общеобразовательной школы №1 Канта, сообщает пресс-служба авиабазы "Кант".

Футбольные матчи между ФК "Невский" и кантовчанами прошли в двух возрастных категориях — в младшей и старшей группах, пояснили в пресс-службе.

"В первой встрече лидерство взяли гости авиабазы и не позволяли его перехватить до конца второго тайма. Эта борьба закончилась с разгромным счетом 5:0 в пользу кантовчан", — пояснили военные.

По данным пресс-службы, старшая группа заставила понервничать болельщиков.

"С первых минут матча стало понятно, что обе команды настроены только на победу: быстрый темп игры, молниеносные передачи, спортивный азарт создавали особую атмосферу. В трудной и напряженной борьбе со счетом 3:2 победила команда учащихся школы авиабазы", — рассказали в пресс-службе.