БИШКЕК, 13 мар — Sputnik. Билеты на футбольный матч "Истиклол" — "Дордой" в Душанбе будут стоить от 10 до 50 сомони (85-430 сомов), сообщила пресс-служба ФК "Дордой".
Игра в рамках группового этапа Кубка Азиатской футбольной конфедерации (AFC) состоится 14 марта на центральном стадионе таджикской столицы. Она начнется в 19.30 по бишкекскому времени.
Билеты продаются в кассах стадиона и официальном клубном магазине "Истиклола" с субботы. Один билет на главную трибуну стоит 20 сомони, в зеленый сектор — 50. На три остальные трибуны (северную, восточную и южную) — по 10 сомони.
Игры Кубка AFC пройдут с 14 по 31 мая. Соперниками "Дордоя" по группе стали ошский "Алай", туркменский "Алтын Асыр" и таджикский "Истиклол".