В парке можно проводить романтические фотосессии — здесь есть арки в форме сердец, шатры, статуи купидонов и Эйфелева башня 14.08.2017, Sputnik Кыргызстан
В парке можно проводить романтические фотосессии — здесь есть арки в форме сердец, шатры, статуи купидонов и Эйфелева башня
БИШКЕК, 14 авг — Sputnik. В понедельник, 14 августа, в Ош открылся реконструированный Парк любви, сообщает собственный корреспондент Sputnik Кыргызстан в южной столице.
Тут появились арки в форме сердец, шатры, статуи купидонов и Эйфелева башня, а в самом сердце парка находится большой фонтан.
Директор парка Ульфат Досбаева пригласила на церемонию открытия первого вице-мэра Замирбека Оскарова и всех жителей южной столицы. Для гостей была подготовлена небольшая концертная программа и организован фуршет.
Территория парка площадью 3 гектара находилась в непригодном для отдыха состоянии и была передана в аренду инвесторам.
Сейчас здесь созданы все условия для комфортного отдыха и романтических фотосессий. Тут появились арки в форме сердец, шатры, статуи купидонов и Эйфелева башня, а в самом сердце парка находится большой фонтан.