Мероприятие состоялось во Дворце спорта имени Кожомкула. Для участия в турнире в столицу Кыргызстана съехались бойцы из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Украины и Чечни (Россия).
В программе вечера значились 12 поединков, в том числе бой в формате "4 на 4" между чеченскими и отечественными спортсменами в рамках матчевой встречи клубов "Жаш Куч" и "Ахмат". Он закончился победой воспитанников "Жаш Куча" со счетом 3:1.
Главным боем за пояс чемпиона JFC стала схватка между кыргызстанцем Мыктыбеком Мамасалиевым по прозвищу Ак Аюу и Юрием Проценко из Украины. В этой схватке победил украинец.
JFC Fight Night проводится в Бишкеке уже третий раз. В 2015 году чемпионом стал кыргызстанец Замирбек Сыргабаев, который одолел американского бойца MMA Джеффа Монсона.

Девушка с флагом ММА JFC Fight Night

Кыргызстанец Дарханбек Эргешов в схватке с украинцем Андреем Белком

Кыргызстанец Дарханбек Эргешов в схватке с украинцем Андреем Белком

Секунданты поединка не сдерживали эмоций

Кыргызстанец Абдубаит уулу Айдарбек борется в партере с Бахтияром Несипбеком из Казахстана

Воспитанник клуба "Жаш Куч" Жыргалбек Эмилбеков отдыхает в перерыве между раундами

Кыргызстанский спортсмен Бахтияр Тойчубаев разбил нос чеченскому бойцу Ибрагиму Бахромову

Тойчубаев выиграл у Бахромова техническим нокаутом

Жесткий бой спортсменов из Чечни и Кыргызстана. На фото Али Мургулчиев и Орозбек Марипов

В этой схватке победителем вышел Марипов

Бой в формате "4 на 4" между чеченскими и отечественными спортсменами закончился победой кыргызстанцев со счетом 1:3

Казахстанский и кыргызстанский бойцы во время боя

Кыргызстанец Белек Абдижапаров применяет удушающий прием против спортсмена из Чечни Мурада Идрисова

Отечественный боец Мыктыбек Мамасалиев по прозвищу Ак Аюу известен тем, что нокаутирует соперников со стойки

Украинец Юрий Проценко выиграл главный бой турнира, одолев Мамасалиева

Мастер спорта по боксу Мыктыбек Мамасалиев ранее выиграл несколько боев нокаутом

Украинский тренер поздравляет воспитанника с победой в главном бою вечера

Юрий Проценко завоевал пояс чемпиона JFC в 21 год
