Дети из КР стали лучшими на чемпионате Казахстана по каратэ-до — фото

© Фото / пресс-служба спортивного клуба "Кейхацу"Дети из Кыргызстана на Открытом чемпионате Казахстана по каратэ-до
Дети из Кыргызстана на Открытом чемпионате Казахстана по каратэ-до - Sputnik Кыргызстан
В соревнованиях принимали участие спортсмены от шести лет и старше

БИШКЕК, 19 дек — Sputnik. Дети из Кыргызстана стали лучшими на Открытом чемпионате Казахстана по каратэ-до, сообщили в пресс-службе спортивного клуба "Кейхацу".

© Фото / пресс-служба спортивного клуба "Кейхацу"Дети из Кыргызстана стали лучшими на Открытом чемпионате Казахстана по каратэ-до
Дети из Кыргызстана стали лучшими на Открытом чемпионате Казахстана по каратэ-до - Sputnik Кыргызстан
1/4
© Фото / пресс-служба спортивного клуба "Кейхацу"Соревнования по каратэ-до WSKF прошли 17 декабря в Алматы, в них участвовали более 350 спортсменов
Соревнования по каратэ-до WSKF прошли 17 декабря в Алматы, в них участвовали более 350 спортсменов - Sputnik Кыргызстан
2/4
© Фото / пресс-служба спортивного клуба "Кейхацу"Кыргызстан представляли воспитанники клубов "Кейхацу", "Самурай" и члены Федерации шотокан каратэ
Кыргызстан представляли воспитанники клубов Кейхацу, Самурай и члены Федерации шотокан каратэ - Sputnik Кыргызстан
3/4
Кыргызстан представляли воспитанники клубов "Кейхацу", "Самурай" и члены Федерации шотокан каратэ
© Фото / пресс-служба спортивного клуба "Кейхацу"Первое общекомандное место на чемпионате завоевали юные спортсмены из "Кейхацу".
Первое общекомандное место на чемпионате завоевали юные спортсмены из Кейхацу. - Sputnik Кыргызстан
4/4
Первое общекомандное место на чемпионате завоевали юные спортсмены из "Кейхацу".
1/4
2/4
3/4
4/4

Соревнования по каратэ-до WSKF прошли 17 декабря в Алматы, в них участвовали более 350 спортсменов. Кыргызстан представляли воспитанники клубов "Кейхацу", "Самурай" и члены Федерации шотокан каратэ.

По словам главы клуба "Кейхацу" Дмитрия Казанова, воспитанники его организации заняли первое общекомандное место в этих соревнованиях. Ребята завоевали 30 медалей — 11 золотых, 11 серебряных и восемь бронзовых.

"Турнир прошел на высоком уровне. Наши ребята превзошли казахстанцев — хозяев чемпионата", — сказал Казанов.

В соревнованиях принимали участие спортсмены от шести лет и старше.