Капитан спас игру! Англичане обыграли сборную Туниса на ЧМ

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Тунис - Англия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Тунис - Англия - Sputnik Кыргызстан
Капитан английской сборной открыл счет в игре, соперники сравняли его с пенальти. Кейн в конце игры забил победный гол.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1.

Игра состоялась в Волгограде.

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкСборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу, счет — 2:1.
Сборная Англии одержала победу над командой Туниса в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу, счет — 2:1. - Sputnik Кыргызстан
1/3
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФерджани Сасси на 35-й минуте с пенальти сравнял счет.
Ферджани Сасси на 35-й минуте с пенальти сравнял счет. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Ферджани Сасси на 35-й минуте с пенальти сравнял счет.
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкНичейный результат держался до конца компенсированного времени второго тайма, пока тот же Кейн не забил победный мяч головой.
Ничейный результат держался до конца компенсированного времени второго тайма, пока тот же Кейн не забил победный мяч головой. - Sputnik Кыргызстан
3/3
1/3
2/3
3/3

На 11-й минуте первый гол забил нападающий и капитан англичан Харри Кейн, а на 35-й Ферджани Сасси с пенальти сравнял счет. "Ничейный" результат держался до конца компенсированного времени второго тайма, пока тот же Кейн не забил победный мяч головой.

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.