Сборная Польши забила больше, но проиграла Сенегалу на ЧМ-2018 по футболу

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Польша - Сенегал
Футбол. ЧМ-2018. Матч Польша - Сенегал - Sputnik Кыргызстан
В группе H лидируют команды Сенегала и Японии.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Сборная Сенегала обыграла команду Польши в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1.

Игра состоялась в Москве на стадионе "Спартак".

На 38-й минуте в свои ворота забил польский игрок Тиаго Ционек, на 60-й Мбай Ньянг удвоил преимущество сенегальской команды. На 86-й минуте поляк Гжегож Крыховяк забил гол в ворота соперников.

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкНа 38-й минуте в свои ворота забил польский игрок Тиаго Ционек
На 38-й минуте в свои ворота забил польский игрок Тиаго Ционек - Sputnik Кыргызстан
1/3
На 38-й минуте в свои ворота забил польский игрок Тиаго Ционек
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкНа 60-й минуте Мбай Ньянг удвоил преимущество сенегальской команды
На 60-й минуте Мбай Ньянг удвоил преимущество сенегальской команды - Sputnik Кыргызстан
2/3
На 60-й минуте Мбай Ньянг удвоил преимущество сенегальской команды
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкНа 86-й минуте поляк Гжегож Крыховяк забил гол в ворота соперников.
На 86-й минуте поляк Гжегож Крыховяк забил гол в ворота соперников. - Sputnik Кыргызстан
3/3
На 86-й минуте поляк Гжегож Крыховяк забил гол в ворота соперников.
1/3
2/3
3/3

Ранее в группе H сборная Японии со счетом 2:1 обыграла команду Колумбии. Таким образом, в квартете H лидируют сборные Сенегала и Японии, набравшие по три балла, у Польши и Колумбии ноль в графе "Очки".

Все новости Чемпионата мира по футболу — 2018 читайте в спецпроекте Sputnik. Кроме того, вы можете следить за расписанием матчей мирового первенства.