Милиционеры в Бишкеке провели лекции для школьников. О чем говорили

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаЛекции для учеников 8–11-х классов сотрудниками милиции
Лекции для учеников 8–11-х классов сотрудниками милиции - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Руководители правоохранительных органов беседовали с подростками на несколько тем.

БИШКЕК, 17 окт — Sputnik. В Бишкеке сотрудники милиции провели лекции для учеников 8–11-х классов, сообщила пресс-служба ГУВД столицы.

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаВ Бишкеке сотрудники милиции провели лекции для учеников 8–11-х классов
В Бишкеке сотрудники милиции провели лекции для учеников 8–11-х классов - Sputnik Кыргызстан
1/2
В Бишкеке сотрудники милиции провели лекции для учеников 8–11-х классов
© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаМероприятия на тему "Антирэкет, против насилия", "О вреде наркотических и психотропных веществ" и "Противодействие экстремизму и терроризму" прошли в школе №1.
Мероприятия на тему Антирэкет, против насилия, О вреде наркотических и психотропных веществ и Противодействие экстремизму и терроризму прошли в школе №1. - Sputnik Кыргызстан
2/2
Мероприятия на тему "Антирэкет, против насилия", "О вреде наркотических и психотропных веществ" и "Противодействие экстремизму и терроризму" прошли в школе №1.
1/2
В Бишкеке сотрудники милиции провели лекции для учеников 8–11-х классов
2/2
Мероприятия на тему "Антирэкет, против насилия", "О вреде наркотических и психотропных веществ" и "Противодействие экстремизму и терроризму" прошли в школе №1.

Мероприятия на тему "Антирэкет, против насилия", "О вреде наркотических и психотропных веществ" и "Противодействие экстремизму и терроризму" прошли в школе №1.

Футбол. Кубок России. Матч Шинник - Спартак - Sputnik Кыргызстан
Подробности избиения школьника в Бишкеке — их родители бывшие милиционеры
В чтении лекций приняли участие руководители Службы общественной безопасности ГУВД, инспекции по делам несовершеннолетних УВД Свердловского района и другие сотрудники. Они рассказали школьникам о последствиях нарушения закона и антиобщественного поведения, употребления наркотиков и психотропных веществ.

Напомним, что недавно в Ленинском районе столицы был избит восьмиклассник. Его госпитализировали с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, разрыв верхней губы, перелом носа". Подозреваемый — ученик девятого класса той же школы. По решению мэра Азиза Суракматова были уволены директор учебного заведения и районный инспектор по делам несовершеннолетних. Также наказаны несколько милиционеров.

Лента новостей
0