Бразильского футболиста "забраковали" в кыргызстанском клубе

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутболист во время тренировок. Архивное фото
Футболист во время тренировок. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Игрок неделю тренировался в составе столичной команды, но в итоге отправился домой.

БИШКЕК, 16 фев — Sputnik. Футболист из Бразилии Рамон де Лима Саро не прошел просмотр в ФК "Дордой", сообщила пресс-служба клуба.

Спортсмен играет на позиции центрального защитника. В Бишкек он прилетел 8 февраля и до 15-го тренировался с командой, но не впечатлил тренеров. В пятницу Саро улетел на родину.

Ранее футболист играл за клубы Бразилии, Восточного Тимора и Бахрейна. В 2012–2016 годах выступал за сборную Восточного Тимора.

Игроки Кыргызстана празднуют забитый гол во время футбольного матча АФК 2019 по футболу между Кыргызстаном и Китаем - Sputnik Кыргызстан
Автор первого гола сборной КР на Кубке Азии перешел в зарубежный клуб
Вместе с тем клуб "Дордой", действующий чемпион КР по футболу, взял на просмотр нападающего сборной Туркменистана Вахыта Оразсахедова, который прибыл из Ашхабада. Минувшие полгода он выступал в составе туркменского клуба "Алтын Асыр", с которым стал вице-чемпионом Кубка Азиатской футбольной конфедерации.

Оразсахедов является воспитанником казанского "Рубина". Играл за российские, туркменские и азербайджанский клубы. Дебютировал за сборную Туркменистана в матче против команды Кыргызстана в октябре 2016 года.

"Дордой" проводит учебно-тренировочные сборы на Иссык-Куле.

Лента новостей
0