Мальчик из Бишкека, участвовавший в шоу НТВ, просит Атабекова спеть дуэтом

© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанский певец Мирбек Атабеков. Архивное фото
Кыргызстанский певец Мирбек Атабеков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Урмат Мырсаканов участвовал в телешоу "Ты супер!" — проекте для детей, оставшихся без попечения родителей. Бишкекчанин выбыл во втором туре, но не отказался от цели стать выдающимся исполнителем.

БИШКЕК, 26 фев — Sputnik. Участник телешоу "Ты супер!" из Бишкека Урмат Мырсаканов просит певца Мирбека Атабекова спеть с ним дуэтом. Мальчик опубликовал обращение у себя в Instagram.

В телешоу "Ты супер!" участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Урмат Мырсаканов участвовал в первом сезоне. Сегодня он по-прежнему занимается пением и стремится стать выдающимся исполнителем.

"Поставил цель спеть с Мирбеком Атабековым песню "Таласым". Друзья, помогите донести до Мирбека байке это видео", — написал мальчик.

Когда Урмат Мырсаканов участвовал в телешоу "Ты супер!", ему было 12 лет. Он выбыл во втором туре. После окончания первого сезона он выступил с группой Mband в Кремле.

Что стало с мальчиком из Бишкека, который хотел покорить НТВ - Sputnik Кыргызстан
Что стало с мальчиком из Бишкека, который хотел покорить НТВ
Участников "Ты супер!" часто приглашают на детские музыкальные конкурсы, в том числе международные. Видео выступления победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой стало самым популярным в российском сегменте YouTube, заняв первое место в 2018 году. Эпизоды проекта на сайте НТВ и официальном YouTube-канале набрали 300 миллионов просмотров.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения России.

Лента новостей
0