Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Тема дня: что изменится после государственного визита Путина в Кыргызстан

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции "Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции" в Бишкеке
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Чем был обусловлен выбор времени для первого государственного визита Владимира Путина в Кыргызстан? Почему сотрудничество российского и кыргызстанского бизнеса активизировалось именно сейчас? Над этими вопросами ведущие Тимур Осмонов и Наталия Князева размышляют с политологом Маратом Казакпаевым.

Программу "Тема дня" слушайте на радио Sputnik Кыргызстан с понедельника по пятницу с 17:00 до 19:00.

Тема дня: что изменится после государственного визита Путина в Кыргызстан

28 марта состоялся первый государственный визит Владимира Путина в Кыргызстан. По его итогам подписано соглашений, меморандумов и контрактов на более 6 миллиардов долларов.

Насколько изменились отношения Кыргызстана и России в сфере делового сотрудничества? Чем может быть интересен рынок Кыргызстана российским инвесторам?

Все эти вопросы радиоведущие обсудили с экспертом в студии Sputnik Кыргызстан.

Лента новостей
0