БИШКЕК, 20 мая — Sputnik. В одном из сел Сокулукского района 32-летнего Л. Н. ударили ножом в живот, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.
© Фото / пресс-служба ГУВД Чуйской областиПодозреваемая в ранении мужчины в Сокулукском районе

Подозреваемая в ранении мужчины в Сокулукском районе
© Фото / пресс-служба ГУВД Чуйской области
20 апреля этого года в ОВД Сокулукского района поступило сообщение, что в районную больницу доставили мужчину с ножевым ранением.
"В больнице пострадавший рассказал правоохранителям, что неизвестная женщина в его собственном доме без причины ударила его ножом в живот и убежала. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 39-130 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса КР", — говорится в сообщении.
Правоохранители установили личность подозреваемой — 29-летней Д. Р. — и задержали ее. Выясняются обстоятельства происшествия.