Молодая пара скончалась от загадочной болезни, отдыхая на Фиджи

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкЗакат в Скала Рахони на греческом острове Тасос
Закат в Скала Рахони на греческом острове Тасос - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По словам родных и друзей, до отъезда на тропический остров супруги были абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствовали.

БИШКЕК, 6 июн — Sputnik. Молодые супруги из Техаса (США) Мишель и Дэвид Пол скончались от загадочной болезни во время отдыха на Фиджи, сообщает The Daily Mail.

Пара прилетела на остров 22 мая, оставив двухлетнего сына с бабушкой и дедушкой в Штатах. По словам родных и друзей, до отъезда молодые люди были абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствовали.

Полицейские и пожарные машины на берегу Дуная в Будапеште (Венгрия) где опрокинулся туристический катер. 29 мая 2019 года  - Sputnik Кыргызстан
Катер с туристами затонул перед парламентом Будапешта. 7 человек погибли
В первые дни пребывания на тропическом острове Мишель и Дэвид одновременно почувствовали недомогание: у них начались рвота и диарея, немели руки. Супруги обратились в местную больницу, из которой их выписали через пару дней.

За день до планируемого отъезда состояние туристов ухудшилось, а вскоре женщина умерла. Дэвида в критическом состоянии решили перевезти в Австралию и госпитализировать, но не успели — он тоже скончался. Причина смерти до сих пор не установлена.

Власти Фиджи проводят расследование. Сообщается, что пара могла заразиться каким-то вирусом, но эта версия пока не подтверждена.

Лента новостей
0