Мужчина убил свою девушку, пошел в бар и зачитал об этом рэп

Подписаться
Преступника разыскивали всем городом, а он отправился на встречу рэперов, где и зачитал рэп о своем преступлении.

БИШКЕК, 3 авг — Sputnik. В Лос-Анджелесе (США) мужчина убил свою девушку, пошел в бар и зачитал об этом рэп, пишет The Sun.

​В одном из городских баров проходило выступление местных рэп-исполнителей, когда микрофон по цепочке достался странному парню. Им оказался 27-летний Роберт Каму, которого все тепло приветствовали. Он начал читать рэп, и публика приняла его подбадривающими криками, пока Роберт не дошел до строк: "Я убил ее и закопал ее в канаве". Слушатели списали все на художественный вымысел. Очевидец записал выступление Каму на видео. Узнав, что файл будет опубликован в соцсетях, Роберт обрадовался и произнес: "Отлично".

​Выяснилось, что мужчину уже несколько дней разыскивали за похищение 31-летней Аманды Кастер — его девушки. Свидетели видели, как он запихивал Аманду в багажник машины. Позже родители Каму обнаружили в его доме следы убийства и вызвали полицию.

​Преступника разыскивали всем городом, а он отправился в бар, где и зачитал рэп об убийстве своей девушки. Запись передали полиции, и Каму задержали.

Лента новостей
0