Валентина Шевченко заявила, что третий бой с Амандой Нуньес неизбежен

© AFP / McLachlan / Getty ImagesТурнир UFC 215. Бой Валентины Шевченко с Амандой Нуньес
Турнир UFC 215. Бой Валентины Шевченко с Амандой Нуньес - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бразильянка ранее также говорила о намерении провести титульный поединок с кыргызстанкой в наилегчайшей весовой категории.

БИШКЕК, 6 авг — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко во время интервью перед турниром UFC on ESPN+14 заявила, что намерена провести третий бой с Амандой Нуньес. Ее цитирует издание MMA Junkie.

"Сейчас все сложно относительно реванша Аманды с Крис Сайборг, посмотрим, что они решат. Но я думаю о третьей встрече с Амандой. Сейчас это не то, чего я хочу, и не то, чего хочет она, но нам все равно придется встретиться в "клетке". Не знаю, в ближайшее время или позже, но мы еще подеремся, потому что это от нас не зависит. Все уже предрешено", — заявила кыргызстанская спортсменка.

Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо - Sputnik Кыргызстан
"Мужчина!" Чемпион UFC Генри Сехудо бросил вызов Валентине Шевченко
Ранее Шевченко провела два поединка с Амандой Нуньес и проиграла ей по очкам. После второго поражения она перевелась в наилегчайшую весовую категорию и стала чемпионкой. С тех пор Валентина не раз говорила о "незавершенном деле с Нуньес". Недавно и бразильянка заявила о серьезном намерении провести титульный бой с Шевченко в наилегчайшей весовой категории. 

В предстоящую воскресенье отечественная спортсменка проведет вторую защиту титула — она встретится в Уругвае с давней соперницей, американкой Лиз Кармуш.

Лента новостей
0