В Британии подруги выкопали капсулу времени с "пугающе точными" предсказаниями

CC0 / StockSnap / Девушка пишет на блокноте. Архивное фото
Девушка пишет на блокноте. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
После окончания школы связь между подругами прервалась, но одна из них нашла остальных в соцсетях и предложила откопать капсулу.

БИШКЕК, 24 авг — Sputnik. В Великобритании шесть подруг выкопали капсулу времени, которую сами зарыли 22 года назад, и были шокированы точностью, с которой сбылись предсказания их судеб, сообщает таблоид The Mirror.

В 1997 году 15-летние подростки закопали капсулу в деревне Хелсби Хилл. Там были постеры с кумирами и отрывки из дневников, где девочки "предсказали", как сложатся их личная жизнь и карьера. Они поклялись, что откроют капсулу не раньше чем через 10 лет.

Модель Нострадамуса - Sputnik Кыргызстан
Нострадамус предсказал гибель половины человечества в 2019 году
По информации издания, после окончания школы связь между подругами прервалась, но одна из них нашла остальных в соцсетях и предложила откопать капсулу. Женщины встретились на малой родине и нашли место, где закопали капсулу.

В итоге выяснилось, что одна из них действительно работает учительницей и другая также была преподавателем в течение 13 лет. Третья, как и предполагалось, работает с животными (она собачий парикмахер), а четвертая стала офисным служащим. О "совпадении судеб" еще двух женщин издание не сообщает.

Лента новостей
0