Видео жестокого избиения мужчины в Бишкеке: фото подозреваемых

© Sputnik / Жоомарт УраимовСлучаи смертельной драки в КР
Случаи смертельной драки в КР - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В Сети распространилось видео, где двое мужчин жестоко избили третьего. Милиция опубликовала фотографии подозреваемых.

БИШКЕК, 3 сен — Sputnik. Правоохранительные органы разыскивают подозреваемых в покушении на убийство, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. 

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаПодозреваемые в совершении покушения на убийство мужчины в Бишкеке
Видео жестокого избиения мужчины в Бишкеке: фото подозреваемых - Sputnik Кыргызстан
Подозреваемые в совершении покушения на убийство мужчины в Бишкеке

Видео распространилось в интернете. На кадрах видно, как между несколькими мужчинами началась драка. Один из ее участников получил сильный удар и потерял сознание. Другой пытался сопротивляться, но его жестоко избили двое.

Наезд на людей в Алматы - Sputnik Кыргызстан
Конфликт в Алматы: водители двух авто намеренно сбили пешеходов — видео
Милиция сообщает, что 28 августа с заявлением обратилась гражданка Д. М., рассказавшая, что в то утро возле супермаркета "Ярмарка" на пересечении улиц Ахунбаева и Курчатова неизвестные жестоко избили ее мужа, после чего скрылись. Пострадавший М. А. был доставлен на карете скорой помощи в Национальный госпиталь. Также госпитализировали гражданина Б. У. с переломом верхней челюсти и ушибом мягких тканей.

Факт зарегистрирован в ЕРПП (возбуждено дело) по статьям 138 "Причинение тяжкого вреда здоровью" и 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые: Бапышев Жаныбек Сейитбекович 1985 года рождения и Сейитбеков Калысбек Сейитбекович 1999 года рождения", — говорится в сообщении.

31 августа дело переквалифицировали по статье 39-130 "Покушение на убийство" УК КР. Милиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемых, звонить по номеру 102.

Лента новостей
0