Смеющийся Жээнбеков — лидеры стран ЕАЭС сделали селфи в Ереване

© Facebook/ Lee Hsien LoongСелфи с лидерами государств ВЕЭС перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Ереване
Селфи с лидерами государств ВЕЭС перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Ереване - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Президент Кыргызстана сейчас находится в Ереване, где проходит заседание Высшего Евразийского экономического совета.

БИШКЕК, 1 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в Facebook селфи с участниками заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС).

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сейчас находится в Ереване, где проходит заседание ВЕЭС. Для участия в нем также прибыли президент Молдовы Игорь Додон, лидер Беларуси Александр Лукашенко и глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Последним прилетел президент Ирана Хасан Роухани.

"Некоторые наши партнеры любят делать селфи, а другие — нет. Мы выпили также за здравие наших не любящих селфи и отсутствующих партнеров", — подписал фото Пашинян.

В Ереван прибыл и премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун. Страны ЕАЭС и Сингапур намерены подписать пакет документов о свободной торговле.

Ли Сянь Лун также опубликовал в Facebook селфи с лидерами государств союза. На фото с ним запечатлены Игорь Додон, Сооронбай Жээнбеков, Касым-Жомарт Токаев и председатель Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.

Президент Жээнбеков вернется из Армении сегодня, 1 октября.

Лента новостей
0