Большая часть пострадавших — дети: ЧП в центре Бишкека

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники МЧС на месте пожара в фастфуде "Антошка" в центре Бишкека на пересечении проспектов Чуй и Эркиндик
Сотрудники МЧС на месте пожара в фастфуде Антошка в центре Бишкека на пересечении проспектов Чуй и Эркиндик - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее сообщалось о трех пострадавших детях. Теперь стало известно, что их семеро. Известно, что шесть человек госпитализированы.

БИШКЕК, 8 ноя — Sputnik. По уточненным данным, среди пострадавших семеро детей, всего пострадали 12 человек, сообщает пресс-служба Минздрава КР.

Ранее министерство сообщило о трех несовершеннолетних пострадавших, а ГУВД — о пяти.

"Одна сотрудница точки фастфуда погибла на месте. Всего 12 пострадавших, из них семеро — дети. В БНИЦТиО госпитализированы шесть человек, остальным оказана амбулаторная помощь. В отделение общей реанимации БНИЦТиО госпитализированы двое, диагноз "25-30 процентов ожогов тела", состояние тяжелое. В ожоговое отделение госпитализированы трое пострадавших с 5-13 процентами ожогов кожи, состояние средней тяжести", — говорится в сообщении.

Обнаружено тело погибшей в точке фастфуда в центре Бишкека — видео - Sputnik Кыргызстан
Обнаружено тело погибшей при пожаре в точке фастфуда — видео
Также в отделение токсикологии госпитализирован 1 пострадавший с диагнозом "отравление продуктами горения", состояние средней тяжести. При этом не уточняется, есть ли среди госпитализированных дети.

Сегодня, 8 ноября, на пересечении проспектов Чуй и Эркиндик загорелась точка фастфуда. Очевидцы сообщали про три сильных взрыва, первый из них прозвучал примерно в 13:40. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны. В 14:08 пламя было локализовано.

Читайте в текстовой трансляции, что происходит на месте пожара.

Лента новостей
0